Новости

Национальный день Испании Национальный день Испании 13.10.2019

Посольство Испании в Нур-Султане отметило Национальный праздник Испании День Испанидад (Día de la Hispanidad / Hispanic Day). Торжественный прием состоялся в отеле Ритц-Карлтон 11 октября. 

Национальный день Венгрии Национальный день Венгрии 25.08.2019

В Генеральном консульстве Венгрии в г. Алматы отметили национальный день, на котором присутсвовал Почетный консул Княжества Монако в Казахстане Кайрат Оразбеков.

Национальный день Франции Национальный день Франции 20.04.2019

В Нур-Султане отметили День взятия Бастилии.

Владимир Семенихин: «Мы покупаем то, что нам нравится» Владимир Семенихин: «Мы покупаем то, что нам нравится» 16.04.2018

Российский меценат, президент фонда «Екатерина» и генеральный почетный консул Казахстана в Монако Владимир Семенихин рассказал про искусство жить в Монте-Карло, про то, как стать коллекционером и почему ему нравится диснеевский фарфор.

Назначен новый посол Казахстана в Монако Назначен новый посол Казахстана в Монако 13.04.2018
Жан Галиев назначен послом Казахстана в Португалии и Монако, а также постоянным представителем РК при ЮНЕСКО, сообщает пресс-служба Акорды.
8 вещей, которые нужно сделать в Монако, когда купаться еще холодно 8 вещей, которые нужно сделать в Монако, когда купаться еще холодно 29.03.2018

Монако гордо претендует на звание самого роскошного курорта на Лазурном берегу. Каждое лето сюда съезжаются ничего себе обеспеченные люди, чтобы позагорать на идеальном пляже и искупаться в море эталонного оттенка. Но в Монако есть, чем заняться, не только в купальный сезон, который длится с мая по октябрь, но и в любой другой месяц.

Назначен посол Казахстана во Франции Назначен посол Казахстана во Франции 31.10.2017

Жан Галиев назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан во Французской Республике, сообщает пресс-служба Акорды.

Устойчивый туризм: почему в Монако люди ходят пешком и забирают еду из кафе Устойчивый туризм: почему в Монако люди ходят пешком и забирают еду из кафе 14.07.2017

Представители Монако рассказали, каким должен быть ответственный туризм и почему важно думать о сохранении природы.

Студенты из Монако посетили EXPO-2017 Студенты из Монако посетили EXPO-2017 13.07.2017

Группа студентов технического лицея Монте-Карло из Монако приехала в Астану на ЭКСПО, чтобы лично представить свою разработку – бамбуковый велосипед на солнечных батареях, который стал одним из центральных павильонов Монако.

Monaco National Day Monaco National Day 28.06.2017

Monaco National Day at the Astana EXPO 2017 – The President of Kazakhstan Visits Monaco’s Pavilion

Страницы:   1  2  3  4  5  6